Last news

Сегодня наши замечательные друзья Андрей Бродский и Виробнича компанія "Велта" перевели на самые актуальные проекты Биржи 100 000 гривен!!! Благодаря такой мощной поддержке мы смогли «закрыть» целых СЕМЬ (!) сборов! Этот прекрасный поступок в один миг изменил судьбы детей и их родителей, подарив им шанс на выздоровление и надежду на будущее.

Закрыт проект малыша Ромы Ротко, который мужественно противостоит лейкозу.
Анечка Пархоменко, у которой кроме ДЦП случилась еще одна беда - диабет, в ближайшее время получит такие необходимые для контроля сахара в крови сенсоры.
Алевтина Журавель, Аня Грушун и Катя Степанец смогут вовремя уехать на запланированные реабилитации и продолжить борьбу с последствиями ДЦП.
В ближайшее время мы сможем закупить для Дениса Сигатова спасительный «Револад» и курс лечения продолжится без задержек. А Рома Таранец с тяжелой генетической патологией получит важные препараты, которые помогут ему справиться с болью.

Мы БЛАГОДАРИМ ВАС, наши чудесные волшебники!!! Невозможно подобрать слова, чтобы описать в полной мере счастье и благодарность от семей больных деток, которые самым чудесным образом получили сегодня от вас наиважнейшую помощь!!! СПАСИБО!!!

Finally, with joint efforts, we managed to purchase expensive devices for the boys!

Now, when Dmitry and Viktor finally have powerful hearing aids, nothing will stand in the way of their happy, successful...

​MARCH 26 IS INTERNATIONAL EPILEPSY DAY. HOW NOT TO HARM? TOP-12 MYTHS ABOUT THIS DISORDER

​ЧЕРГА НА РЕАБІЛІТАЦІЙНІ ЗАХОДИ СФОРМОВАНА

На превеликий жаль, не усі охочі встигли записатися. Слідкуйте за нашими офіційними сторінками, ми заздалегідь проінформуємо про початок прийому запитів...

Do you have a project?

WRITE US