Last news

По статистике Всемирной организации здравоохранения каждый пятый взрослый человек хотя бы раз в жизни ощущал на себе, каково это — жить, когда уходит вера в свои силы настолько, что даже начинать что-то не хочется, потому что уверен в провале.

В современном обществе посещения психотерапевта становится такой же нормой, как регулярное посещение стоматолога или семейного врача. В европейских странах значительная часть расходов на психотерапевта покрывается за счёт страховки, а в США, по статистике, на одного человека полагается 30 сеансов психотерапии в год.

В Украине пока все по-другому.

Но хорошая новость в том, что даже несколько встреч с психологом способны “поднять вас над ситуацией” и показать, что вы вовсе не в тупике, а у вашего “лабиринта” есть сразу несколько вариантов выхода.

Поэтому Биржа благотворительности “ДоброДій” совместно с профессиональными психологами, коучами и гештальт-терапевтами начинает проект по оказанию психологической помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Мы объединились с целью протянуть руку помощи всем, кто нуждается профессиональной консультации специалистов по психическому здоровью и благополучию всем, кто пережил любой травмирующий опыт, физический или эмоциональный, потерял смысл жизни или имеет трудности с тем, что другим кажется элементарным.

Если вы чувствуете, что негативные эмоции “блокируют” вашу обычную жизнь или наоборот, вы сами - тот специалист, который бы хотел помогать другим находить выход из сложных ситуаций, просто напишите нам:
+38(050)409-42-07
248dobro@gmail.com

Так, вместе мы сделаем мир вокруг нас чуть добрее, чище, здоровее и безопаснее!

Проект психологической поддержки Биржи Благотворительности "ДоброДій"

In the meantime, the wards of the Exchange continue to diligently acquire new skills at planned rehabilitation courses

Just now in rehabilitation centers are:

We share good news about Vadym Yatsenko!

11-річний підопічний Біржі Благодійності «ДоброДій» отримав довгоочікуваний ортез!

We continue to report on the course of rehabilitation classes of our wards

Currently, 5 children with severe diagnoses are on rehabilitation courses.

Do you have a project?

WRITE US