Last news

Детская хирургия с онкокойками получила от нас с вами расходники на 30 170 гривен и это только начало!

Ура! Детская хирургия с онкокойками получила от нас с вами расходники на 30 170 гривен и это только начало!

 

Как же мы любим радовать вас отличными новостями! В декабре с вашей помощью мы собрали немыслимые 98 тысяч на ремонт электрокоагулятора для детской хирургии на Космической.

 

Однако когда о проекте узнала директор департамента здравоохранения Наталья Будяк, она выделила всю необходимую сумму из бюджетных средств и перевела ее на счет больницы.

 

Поэтому собранные средства мы потратили на другие необходимые расходники, которые ежедневно нужны этой больнице. На этом фото – заведующий отделения реконструктивной хирургии с онкокойками  детской больницы Александр Гладкий и его юный пациент Дима Жим получают от нас специальный циркуляционный степлер и кассеты для зарядки хирургических сшивающих инструментов на общую сумму 30 170 гривен для проведения Диме с диагнозами «мегаректум» и «энкопрез» неотложной операции.

 

На счету проекта осталось еще 67 378 гривен и в ближайшее время заведующий определит следующую партию медицинских расходников для других ребят-пациентов его отделения, которое ежегодно проводит свыше тысячи операций  деткам с различными видами рака и  малышам с врожденными физическими дефектами.

 

Мы от души благодарим Владимира из Киева, постоянного спасателя наших самых крошечных подопечных, Marina Osinovsky из Вашингтона, Александра Речицкого, Елену Соседку и Юлию Соседку, директора департамента здравоохранения Наталью Будяк за столь оперативную реакцию, а также свыше 30 анонимных благотворителей, которые в очередной раз проявили свою гражданскую позицию и человечность и реализовали столь масштабный проект, благодаря которому хирургия на много времени вперед будет обеспечена всеми расходниками.

 


 

 

 

 

 

 

Finally, with joint efforts, we managed to purchase expensive devices for the boys!

Now, when Dmitry and Viktor finally have powerful hearing aids, nothing will stand in the way of their happy, successful...

​MARCH 26 IS INTERNATIONAL EPILEPSY DAY. HOW NOT TO HARM? TOP-12 MYTHS ABOUT THIS DISORDER

​ЧЕРГА НА РЕАБІЛІТАЦІЙНІ ЗАХОДИ СФОРМОВАНА

На превеликий жаль, не усі охочі встигли записатися. Слідкуйте за нашими офіційними сторінками, ми заздалегідь проінформуємо про початок прийому запитів...

Do you have a project?

WRITE US