Останні новини

Проект «Наши герои замерзают» обеспечил 30 перчаток и 30 мешков для 25-й бригады

Итак, первая часть суммы, вырученной во время проведения Luhury-Baraholki http://248.dp.ua/news/88 потрачена на удовлетворение запроса от 6-го самоходно-артиллерийской батареи 2-й самоходно-артиллерийского дивизиона воинской части А1126, более известной как 25-я днепропетровская бригада в рамках проекта «Наши герои замерзают». С текстом официального запроса можно ознакомиться по ссылке: http://248.dp.ua/projects/27 в разделе «Документация».

 

Солдаты попросили Биржу «ДоброДій» помочь им в приобретении 30 штук теплых флисовых перчаток (общей стоимостью 2400 гривен) и 30 штук специальных сверхпрочных универсальных мешков (общей стоимостью 3600 гривен), в котором солдат носит личные вещи, передвигаясь с места на место.

 

После того, как мы закупили перчатки и мешки, главный сержант 25-й бригады Андрей Гришко вместе с коллегой личной приехали в офис Биржи «Добродій», чтобы получить эту помощь.

С отчетной документаций можно ознакомиться в соответствующем разделе по ссылке: http://248.dp.ua/projects/27

 

Еще часть суммы, вырученная на проект «Наши герои замерзают», уже потрачена на приобретение 50 пар берцев, 50 комплектов термобелья и 30 комплектов утепленных костюмов. Отчеты о передаче вскоре появятся на нашем сайте.

 

Підопічні Біржі тим часом продовжують старанно здобувають нові навички на планових курсах реабілітації

Просто зараз у реабілітаційних центрах перебувають:

Ділимось добрими новинами про Вадима Яценка!

11-річний підопічний Біржі Благодійності «ДоброДій» отримав довгоочікуваний ортез!

​Ми продовжуємо звітувати про перебіг реабілітаційних занять наших підопічних

Зараз на курсах реабілітації перебувають одразу 5 дітей з важкими діагнозами.

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ