Флешмоб для девочки с флейтой.
Сегодня в День защиты детей все сотрудники сайта №1 поиска работы в Украине Work.ua, в том числе гендиректор и учредители компании, заменили аватарки в фейсбуке на свои детские фотографии для привлечения внимания к нашей талантливой подопечной Ире Рыбак, чтобы помочь собрать ей средства на покупку новой флейты и девочка могла достойно представлять Украину во всем мире!
Совсем небольшая по размеру, но очень важная для Иры, флейта-пикколо откроет ей возможность выступать с профессиональным оркестром и еще больше раскрывать свой потрясающий талант!!! За несколько часов уже собрано 6 800 гривен!
Мы бесконечно благодарны нашим друзьям Work.ua за такую крутую поддержку!!! Когда рядом такие люди, и горы свернуть можно!!!
ЛИСТОПАД 2025: МАЛЕНЬКІ ПЕРЕМОГИ ТА ВІДЧУТНІ РЕЗУЛЬТАТИ
ЛИСТОПАД ПРИНІС 17 ІСТОРІЙ ВІДВАЖНОСТІ: ДІТИ З ВАЖКИМИ ДІАГНОЗАМИ ПРОДОВЖИЛИ ШЛЯХ ДО ВІДНОВЛЕННЯ У 13 РЕАБІЛІТАЦІЙНИХ ЦЕНТРАХ!
ТРАДИЦІЇ БЛАГОДІЙНОСТІ, ЩО ЗБЕРІГАЮТЬСЯ КРІЗЬ ЕПОХИ: ПІДТРИМАЙТЕ ВАЖКОХВОРИХ ДІТЕЙ У ДЕНЬ СВЯТОГО МИКОЛАЯ!
У вас є проект?
НАПИШІТЬ НАМ