Останні новини

Аппарат спасения недоношенных детей передан в больницу им.Руднева

Благодаря проекту Биржи «ДоброДій» «Подключи недоношенного ребенка к источнику жизни!» нам вместе с вами удалось собрать 64 110 гривен, чтобы приобрести не только аппарат мониторинга пациента, выполняющего роль «медсестры», которая круглосуточно держит руку на пульсе у преждевременно рожденных деток, но и специальный мультипозиционный датчик SPO2.

 

Сегодня аппарат «Nellcor Bedside SpO2» вместе с датчиком мы вручили Днепропетровскому клиническому центру матери и ребенка им.проф.Руднева, который ежедневно спасает недоношенных деток и малышей с патологией со всей Украины.

 

 

На этих фото запечатлен  момент, когда наш с вами аппарат мониторинга тут же подключают к ножке одного из преждевременно рожденных малышей и теперь кроха будет под круглосуточным наблюдением "электронной медсестры", которая будет постоянно видеть динамику изменения состояния в его организме.

 

Мы благодарим Александра Рецитцкого, Антона Белодеда, Платона Мишалова, Юлия Соседку, Елену Соседку-Мишалову, пожертвования которых сделали возможной реализацию этого проекта!

 

Вся отчетная документация о покупке и передачи аппарата находится под текстом проекта в разделе «Документация»

 

Юлю Бурдилєнко нарешті прооперували!

11-річна Юля має важку форму сколіозу, котрий протягом останнього часу, на жаль, значно прогресував.

Підопічні Біржі тим часом продовжують старанно здобувають нові навички на планових курсах реабілітації

Просто зараз у реабілітаційних центрах перебувають:

Ділимось добрими новинами про Вадима Яценка!

11-річний підопічний Біржі Благодійності «ДоброДій» отримав довгоочікуваний ортез!

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ