Останні новини

«ДоброДій» передал полевую посуду 39-й батальону

Как известно, этой весной из добровольцев Днепропетровска и всей Украины был сформирован очередной батальон территориальной обороны под номером 39, он же «Днепр-2».

Ребята прошли экспресс-курс обучения и были отправлены в Донецкую область удерживать блокпосты на стратегических направлениях.

Не смотря на то, что защитники не были обеспечены ни специальным снаряжением, ни средствами защиты, даже после «Иловайского котла», когда террористы разбили батальон, боевой дух солдат остается на высоте.

И сегодня они снова возвращаются защищать нашу страну в зоне АТО.

К сожалению, покидая Иловайск, солдатам пришлось оставить даже самые необходимые вещи. Поэтому у них не осталось даже элементарной…посуды!

Чтобы поддержать их, биржа благотворительности «ДоброДій» открыла специальный проект: http://248.dp.ua/projects/22

И всего через неделю с нами связалась замечательная жительница Днепропетровска - Рамета Желтобрюхова, которая захотела передать ребятам более 130 комплектов высококачественной нержавеющей металлической посуды (тарелки, ложки и стаканы), а также предметы первой необходимости – мыло, стиральный порошок, салфетки, туалетная бумага…

Помощи оказалось настолько много, что получилось ее поровну разделить между 39-й и 3-й бригадой из Кировограда. С отчетной информацией вы можете ознакомиться по ссылке: http://248.dp.ua/projects/22 в разделе «Документация»

Підопічні Біржі тим часом продовжують старанно здобувають нові навички на планових курсах реабілітації

Просто зараз у реабілітаційних центрах перебувають:

Ділимось добрими новинами про Вадима Яценка!

11-річний підопічний Біржі Благодійності «ДоброДій» отримав довгоочікуваний ортез!

​Ми продовжуємо звітувати про перебіг реабілітаційних занять наших підопічних

Зараз на курсах реабілітації перебувають одразу 5 дітей з важкими діагнозами.

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ