Останні новини

«ДоброДій» передал 40 упаковок памперсов для тяжелораненных защитников

«ДоброДій» передал 40 упаковок памперсов для тяжелораненных защитников Несмотря на декларируемое перемирие, в госпитали Днепропетровска продолжают поступать раненные защитники Украины.Состояние многих из них настолько тяжелое, что они не в состоянии даже подняться с кровати в течение многих дней и недель. А о возможности элементарного самообслуживания не идет даже речи. Поэтому уход за ними требует времени, внимания, терпения, сил и специальных ресурсов каждый без перерывов, выходных и праздников.

Чтобы помочь самоотверженным врачам реанимационных отделений областной клинической больницы им. Мечникова в уходе за такими солдатами, биржа благотворительности «ДоброДій» решила собрать средства для покупки специальных памперсов для взрослых со временно ограниченными возможностями.

И не успели мы опубликовать этот проект на сайте «248.dp.ua», как с нами связался куратор благотворительной организации "Нововолинскький центр допомогивійськовим" Борис Бабийчук и предложил свою помощь.

Буквально, в считанные наши коллеги из Нововолынского центра помощи собрали и передали на по почте 40 упаковок высококачественных памперсов для взрослых итальянского производства. В каждой из упаковок было порядка 30 памперсов.

20 упаковок памперсов мы незамедлительно передали реанимации больницы им. Мечникова. С отчетной документацией можно ознакомиться здесь: http://248.dp.ua/projects/24 в разделе «Документация». Остальные 20 областная больница получит в течение следующей неделе.

От имени всех тяжело раненных защитников, мы выражаем глубочайшую признательность «Нововолынскому центру помощи военным» и, в частности, Борису Бабийчуку.

Ділимось добрими новинами про Вадима Яценка!

11-річний підопічний Біржі Благодійності «ДоброДій» отримав довгоочікуваний ортез!

​Ми продовжуємо звітувати про перебіг реабілітаційних занять наших підопічних

Зараз на курсах реабілітації перебувають одразу 5 дітей з важкими діагнозами.

​Новий робочий тиждень для Біржі Благодійності “ДоброДій” розпочався з позитивних новин

Наш маленький підопічний Тимофій Ткачук нарешті отримав суміші спеціального харчування, котрі необхідні для нормального функціонування організму хлопчика, виснаженого гормональною терапією.

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ