Останні новини

«ДоброДій» передал 2 тысячи наименований канцтоваров для школьников-переселенцев!

В пятницу, 3 октября, учащиеся школы №5 в городке Димитров получили огромную посылку, собранную нашими с вами совместными усилиями. Тетради, ручки, пеналы, фломастеры, краски, портфели и многие другие школьные принадлежности помогут организовать полноценный учебный процесс деткам, чьи семьи вынужденно покинули родной Донецк, спасаясь от войны.

Напомним, что 3 сентября на нашем сайте был открыт специальный проект – «Дети-переселенцы тоже хотят учиться!»: http://248.dp.ua/projects/18

В течение месяца многие неравнодушные жители нашей страны и даже…Москвы поддержали проект как материально, так непосредственно канцтоварами или вещами.

И в пятницу, когда мы передавали собранные принадлежности, учителя школы не скрывали слез. Ведь многие маленькие переселенцы пришли первого сентября даже без…элементарной ручки и тетради!

Всю отчетную документацию вы можете увидеть здесь: http://248.dp.ua/projects/18 в разделе «Документация».

В ближайшее время, по просьбе благодарного руководства Димитровской школы, мы откроем проект по сбору 30 энциклопедий для этих же ребят.

А пока, пожалуйста, посмотрите на свои книжные полки. Возможно, у вас или у вашего ребенка осталась ненужная и прочитанная вдоль и поперек энциклопедия для детей? Мы с радостью примем ее по адресу: Украина, 49069, г. Днепропетровск, ул. Бригадная, 11





















Ділимось добрими новинами про Вадима Яценка!

11-річний підопічний Біржі Благодійності «ДоброДій» отримав довгоочікуваний ортез!

​Ми продовжуємо звітувати про перебіг реабілітаційних занять наших підопічних

Зараз на курсах реабілітації перебувають одразу 5 дітей з важкими діагнозами.

​Новий робочий тиждень для Біржі Благодійності “ДоброДій” розпочався з позитивних новин

Наш маленький підопічний Тимофій Ткачук нарешті отримав суміші спеціального харчування, котрі необхідні для нормального функціонування організму хлопчика, виснаженого гормональною терапією.

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ