Останні новини

Малыши из Макеевки уже получили свои памперсы и питание от Биржи "ДоброДій"

А тем временем мы вручили памперсы, детское питание, средства гигиены, обувь и угощения на 7 191 гривен невероятной пятерне деток из оккупированной Макеевки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Чтобы тройня сыночков – Миша, Максим и Дима - появились на свет на мирной земле, их мама – Светлана Прокофьева вместе с мужем и трехлетней дочкой Катей оставили родной дом в Макеевке, находящейся под контролем террористов из «ДНР», и перебрались в Кривой Рог.

 

 

 

 

 

 

 

А уже в апреле в семье появилась пятая девочка – Алена.

У большой семьи до сих пор нет ни собственного угла (живут в сыром съемном домике, в очередь на получение жилья их ставить отказываются), а детские выплаты составляют… по 800 гривен на каждого из четверых деток + крохотное пособие переселенцев.

 

 


Поэтому мы решили немножко поддержать эту семью, открыв проект помощи на Бирже.

Надо признать, реакция на него была самой разной – от «дайте адрес, я тоже хочу выслать им одежды и продуктов» до «зачем так много рожать, когда ты в такой сложной ситуации?».
Мы не станем вдаваться в осуждения, просто хотим от души поблагодарить каждого, кто помог собрать свыше 7 тысяч для этой семьи.

В первую очередь, это Михаил Савченко, анонимные благотворители, а также коллектив Конкорд Банк, чьи сотрудники делают ежемесячные отчисления со своих зарплат в пользу нашей Биржи, и на этот раз они практически единогласно выбрали именно этот проект!

Друзья, если кто-то захочет помочь малышатам еще какой-либо помощью, пишите их маме Светлана Прокофьева

 

 

 

Ділимось добрими новинами про Вадима Яценка!

11-річний підопічний Біржі Благодійності «ДоброДій» отримав довгоочікуваний ортез!

​Ми продовжуємо звітувати про перебіг реабілітаційних занять наших підопічних

Зараз на курсах реабілітації перебувають одразу 5 дітей з важкими діагнозами.

​Новий робочий тиждень для Біржі Благодійності “ДоброДій” розпочався з позитивних новин

Наш маленький підопічний Тимофій Ткачук нарешті отримав суміші спеціального харчування, котрі необхідні для нормального функціонування організму хлопчика, виснаженого гормональною терапією.

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ