Останні новини

Полюбуйтесь на Пашу Бычкова, которого вы спасли ровно год назад!

Друзья, вы только посмотрите, какое ЧУДО стало возможным ТОЛЬКО ВАШЕЙ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОЙ РЕАКЦИИ ровно год назад!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



12 ноября 2015 года к нам поступил глубоко недоношенный Паша Бычков.

 

Он выглядел точно как на фото слева – его вес был менее 1, 5 кг, он наглотался внутриутробных вод и даже после 2,5 месяцев реанимации кишечник не работал абсолютно и отходы приходилось выводить только клизмой.

 

 

 

 

Мама осталась с ребенком совершенно одна, и третий месяц подряд работала лишь на реанимацию, не жалея сил, но все средства на продолжение лечения закончились.
 

Когда мы опубликовали в группе эту историю, вы за пару дней собрали по копеечке 5 612 гривен и мы срочно обеспечили Пашку антибиотиками, катетерами и внутривенным питанием, которое сыграло ключевую роль в его жизнь: кишечник, наконец, заработал, мальчишка начал набирать вес.

Спустя полгода, конечно, о себе дали знать осложнения: Паша попал в больницу с воспалением легких, но удачно его вылечил и больше уже не болел.

Сегодня, год спустя, он весит 10 КГ (!!!). Мама Наталья Иванова рассказала, что сдали все анализы: всё в норме, печень, почки, кишечник работают как моторчик.

 

Малыш растет умным и озорным.

 

Развивается на уровне с остальными детками.

 

Друзья, вы можете себе представить, что всё этого МОГЛО БЫ ПРОСТО НЕ БЫТЬ, если бы около 60 анонимных благотворителей, которые кидали от 15 гривен до тысячи, тогда бы не отреагировали на эту историю?

Спільними зусиллями нам вдалось придбати дорогі апарати для хлопців

Тепер, коли у Дмитра і Віктора є потужні слухові апарати, ніщо не стане на заваді до їх щасливого, успішного майбутнього!

26 БЕРЕЗНЯ — МІЖНАРОДНИЙ ДЕНЬ БОРОТЬБИ З ЕПІЛЕПСІЄЮ. ЯК НЕ НАШКОДИТИ? ТОП-12 МІФІВ ПРО ЦЕЙ РОЗЛАД

Епілепсія вважається одним з найбільш поширених хронічних неврологічних захворювань людини. Це хронічний розлад мозкової діяльності, для якого характерні напади, що...

​ЧЕРГА НА РЕАБІЛІТАЦІЙНІ ЗАХОДИ СФОРМОВАНА

На превеликий жаль, не усі охочі встигли записатися. Слідкуйте за нашими офіційними сторінками, ми заздалегідь проінформуємо про початок прийому запитів...

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ