Останні новини

Уникальная возможность приобрести брендовые вещи и помочь недоношенным деткам уже в это воскресенье!

В следующее воскресенье, 25 сентября, на ул. Пл. Троицкая, 2 в здании банка «Конкорд» с 14.00 до 20.00 состоится благотворительный показ от Натальи Музыченко и третья по счету «Luxury-Барахолка», вырученные средства с которых будут потрачены на покупку катетеров и антибиотиков для центра матери и ребенка им. Руднева. Подробнее о проекте можно прочесть и поддержать ЗДЕСЬ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Дольче Габанна» и «Жан Поль Готье» отдадут за 5-10% стоимости, чтобы помочь крошкам от 600 грамм

Третий раз подряд Биржа благотворительности «ДоброДій» договорилась с лучшими брендовыми магазинами Днепра, чтобы они предоставили мужскую и женскую одежду  с максимально возможными скидками от 90 до 95%. 

 

 

 

 

 

 

При этом, 50% от каждой проданной вещи будет сразу же зачислено на проект под названием «В центр, спасающий недоношенных малышей, остро нужны катетеры!».

Без преувеличения это будет единственная возможность купить эксклюзивную женскую и мужскую одежду таких известных брендов как «Dolce & Gabbana», «Jean-Paul Gaultier, «John Galliano « от бутиков «Glянецъ», «Patricia Pepe», «Charisma», «Patrick Hellmann», дизайнерских марок «MUSI» и «Herstory» за 5-10% от их стоимости и при этом дать реальный шанс деткам, рожденными с весом от 600 грамм и с тяжелыми пороками органов.

А в завершении - показ новой коллекции бренда «MUSI» от дизайнера Наталия Музыченко, которую, к слову, можно будет на месте точно так же купить со скидкой.

 

 

 

Поддержать мероприятие можно, поставив “Пойду» по ссылке встречи в Фейсбуке: :https://www.facebook.com/events/324891141191741/ или Вконтакте: https://vk.com/event128708118

О том, как проходили два предыдущая Барахолка, можно посмотреть ЗДЕСЬ.

 Актуальность проекта заключается  в том, что когда в Центр матери и ребенка им. Руднева поступает недоношенный ребенок с критически малой массой от 600 грамм, то поступление в этот маленький организм питания, иммуностимуляторов и антибиотиков осуществляется именно через катетеры.

 

Обычные дешевые катетеры за 15 гривен, во-первых, обладают слишком толстой иглой для тоненькой вены малыша, а во-вторых, их нужно менять дважды в сутки, снова и снова травмируя уколами тельце ребенка и вызывая тромбы.

 

Выход – в дорогостоящих катетерах со сверхтонкой иглой, которые можно не заменять даже полтора месяца!

 

Но стоимость почти 2 тысяч гривен, которые собрать в считанные минуты часто несчастные родители просто не в состоянии и ждать их нужно из Киева.

 

Такие катетеры должны быть всегда под рукой у доктора, но, увы, государство выделяет лишь 250 гривен (!)  в сутки на каждого такого малыша, на которые нельзя купить даже целую пачку памперсов.
 

Ділимось добрими новинами про Вадима Яценка!

11-річний підопічний Біржі Благодійності «ДоброДій» отримав довгоочікуваний ортез!

​Ми продовжуємо звітувати про перебіг реабілітаційних занять наших підопічних

Зараз на курсах реабілітації перебувають одразу 5 дітей з важкими діагнозами.

​Новий робочий тиждень для Біржі Благодійності “ДоброДій” розпочався з позитивних новин

Наш маленький підопічний Тимофій Ткачук нарешті отримав суміші спеціального харчування, котрі необхідні для нормального функціонування організму хлопчика, виснаженого гормональною терапією.

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ