Останні новини

Стас Суббота, которого вы спасли полтора года назад, сегодня полностью здоров!

Фотографии, которые окрыляют! Нашему подопечному Стасику Субботе, который полтора года боролся с раком, сообщили О ПОЛНОЙ ПОБЕДЕ РАКОВЫХ КЛЕТОК!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Вы помните эту историю, когда у 13-летнего мальчишки полгода «не видели» злокачественную саркому Юинга таза погода, принимая ее за «спортивную травму»? Вот этот проект: http://248.dp.ua/projects/180 Поначалу его саркому оценивали как неоперабельную, но химия уменьшила ее аж на треть! А мы вместе с вами тогда собрали около 40 тысяч гривен на его лечение в Украине, после чего он отправился долечиваться в Германию. За сложнейшую операцию в столь труднодоступном месте взялись немецкие онкологи из университета Иоганна Гуттенберга в г. Майнц.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


И вот вчера стали известны результаты финальных анализов: РАКОВЫЕ КЛЕТКИ ПОЛНОСТЬЮ ПОБЕЖДЕНЫ. Еще 5 лет Стасик будет наблюдаться у врачей, но самое страшное, мы уверены, уже навсегда позади.
Мальчишка вместе с героями-родителями, которые оставили всю прошлую жизнь, работу, родных, чтобы вытащить сына, остается жить в Майнце, и уже пошел здесь в местную школу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А недавно раздался звонок от отца Стаса – Тараса Субботы: «Нам хотелось ответить благодарностью Бирже за поддержку и в Днепр едет фура с гуманитарной помощью – востребованным оборудованием для детских больниц, которую удалось получить в одном из немецких госпиталей».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Также, прямо сейчас на нашем сайте открыт проект Сони Молодан. Девочка сражается с раком и ей одной не справится. Вы  можете помочь Сонечке ЗДЕСЬ!!!

Спільними зусиллями нам вдалось придбати дорогі апарати для хлопців

Тепер, коли у Дмитра і Віктора є потужні слухові апарати, ніщо не стане на заваді до їх щасливого, успішного майбутнього!

26 БЕРЕЗНЯ — МІЖНАРОДНИЙ ДЕНЬ БОРОТЬБИ З ЕПІЛЕПСІЄЮ. ЯК НЕ НАШКОДИТИ? ТОП-12 МІФІВ ПРО ЦЕЙ РОЗЛАД

Епілепсія вважається одним з найбільш поширених хронічних неврологічних захворювань людини. Це хронічний розлад мозкової діяльності, для якого характерні напади, що...

​ЧЕРГА НА РЕАБІЛІТАЦІЙНІ ЗАХОДИ СФОРМОВАНА

На превеликий жаль, не усі охочі встигли записатися. Слідкуйте за нашими офіційними сторінками, ми заздалегідь проінформуємо про початок прийому запитів...

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ