Останні новини

5-ти летняя Лиля стала лучше разговаривать после реабилитации!

 

Ура-ура, 5-летняя Лиля Петренко, которая родилась абсолютно здоровой, но из-за врачебной ошибки страдает от задержки развития, уже вернулась с реабилитации в Трускавце, которую мы смогли оплатить благодаря добрым сердцам сотрудников банка Конкорд Банк и помощи 3-х анонимных благотворителей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девчонка вернулась "не с пустыми руками": теперь Лиля ровно держит спинку, ножкам стало легче, потому что снизился тонус в мышцах, улучшилась реакция и осанка.

 

 

И, САМОЕ ГЛАВНОЕ: у Лили улучшилась речь! Это значит, что девочка уверенными шагами идет к своему будущему без инвалидизации.

 

 

Мы от души благодарим главу правления самого социально ответственного банка нашего города - Алла Комисаренко, а также его сотрудников - Елена Остринина, Валентин Меняйло, Iryna Tsyhanok, Екатерина Савостьянова, Olga Artamonova, Галина Комарова, Никита Карчагин, Довгалюк Белле, Ольга Крючкова , ну и конечно, учредителя банка - Elena Sosyedka и Yulia Sosedka и остальным сотрудникам, которые ЕЖЕМЕСЯЧНО из своих зарплат поддерживают самые актуальные проекты нашей Биржи почти на 10 000 тысяч гривен!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юлю Бурдилєнко нарешті прооперували!

11-річна Юля має важку форму сколіозу, котрий протягом останнього часу, на жаль, значно прогресував.

Підопічні Біржі тим часом продовжують старанно здобувають нові навички на планових курсах реабілітації

Просто зараз у реабілітаційних центрах перебувають:

Ділимось добрими новинами про Вадима Яценка!

11-річний підопічний Біржі Благодійності «ДоброДій» отримав довгоочікуваний ортез!

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ