Останні новини

Новосозданный клуб неравнодушных женщин города в воскресение собрал 5 430 грн в поддержку нашего «отказничка» Вадика Остапчука

 

5 430 гривен собрал в воскресенье новосозданный клуб неравнодушных женщин города в поддержку нашего «отказничка» Вадика Остапчука, который уже 5-й месяц борется за жизнь в Центре им. Руднева!

 

Организовала встречу клуба – соучредитель нашей Биржи - Юлия Соседка. На встрече присутствовала и известная дизайнер Наталья Музыченко, и наша любимая волонтер Ира Кальмансон, а еще - мама известного бизнесмена Вадима Ермолаева, а также основатель кулинарного проекта «Кухня с акцентом» Натия Шаташвили и другие бизнесвумен Днепра.

 

 

 

 

 

 

Прекрасные дамы обменивались опытом про ведение своего бизнеса, общались, а еще под руководством Натии сделали своими руками вкусные халы – шоколадные, с лимнной цедрой и традиционные. Юлия Соседка обещает, что в планах превратить такие встречи женского клуба в регулярную традицию, к которой сможет присоединиться любая девушка, мамочка или бабушка.

 

Ее смысл – светское и развивающее общение с самыми разносторонними, самодостаточными и реализованными женщинами города и в контексте этого - помощь ближнему.

 

К слову, разделить инициативу дам и помочь Вадику ну ооочень легко ЗДЕСЬ.

Юлю Бурдилєнко нарешті прооперували!

11-річна Юля має важку форму сколіозу, котрий протягом останнього часу, на жаль, значно прогресував.

Підопічні Біржі тим часом продовжують старанно здобувають нові навички на планових курсах реабілітації

Просто зараз у реабілітаційних центрах перебувають:

Ділимось добрими новинами про Вадима Яценка!

11-річний підопічний Біржі Благодійності «ДоброДій» отримав довгоочікуваний ортез!

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ