Останні новини

Вадим Остапчук улыбается всему миру, еще одна партия лекарст и памперсов прибыла в больницу для него!

Узнаете эту улыбку? Только за последнюю неделю наш 5-месячный отказничок Вадим Остапчук набрал еще 300 грамм веса, и теперь его вес составляет аж 4, 7 кг! А это потрясающие показатели для деток с такими пороками кишечника! Благодаря вашей неустанной помощи он получил очередную партию лекарств и памперсов на сумму 8144 гривен!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А всего только за прошедшие сутки вы собрали для малыша почти 30 тысяч гривен, это значит, что мальчишка, рожденный в День Победы, полностью обеспечен …всеми медикаментами и внутривенным питанием на ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!

 

 

 

 

 

По выражению лица малявки видно, как изо дня в день улучшается состояние мальчугана: ему еще больше увеличили дозировку белкового питания, которое подается через зонт напрямую в кишечник, какает он самостоятельно (хотя раз в два дня еще приходится делать промывку клизьмой), в перерывах между сном Вадим кушает, улыбается и агукает.

 

 

 

 

 

 


Буквально на днях Вадику должны провести решающую, и мы надеемся, последнюю операцию и «закрыть» отверстие в кишечнике, после чего еще три недели будут наблюдать, чтобы оно не раскрылось, а уж потом и можно будет в первый раз Вадика вывести на прогулку, тем более, что прогулочный комбинезончик для мальчишки уже готов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Этого супергероя по-прежнему очень легко поддержать у нас на сайте - http://248.dp.ua/projects/304.
А мы держим кулачки и продолжаем вас знакомить с новостями из его жизни!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спільними зусиллями нам вдалось придбати дорогі апарати для хлопців

Тепер, коли у Дмитра і Віктора є потужні слухові апарати, ніщо не стане на заваді до їх щасливого, успішного майбутнього!

26 БЕРЕЗНЯ — МІЖНАРОДНИЙ ДЕНЬ БОРОТЬБИ З ЕПІЛЕПСІЄЮ. ЯК НЕ НАШКОДИТИ? ТОП-12 МІФІВ ПРО ЦЕЙ РОЗЛАД

Епілепсія вважається одним з найбільш поширених хронічних неврологічних захворювань людини. Це хронічний розлад мозкової діяльності, для якого характерні напади, що...

​ЧЕРГА НА РЕАБІЛІТАЦІЙНІ ЗАХОДИ СФОРМОВАНА

На превеликий жаль, не усі охочі встигли записатися. Слідкуйте за нашими офіційними сторінками, ми заздалегідь проінформуємо про початок прийому запитів...

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ