Останні новини

Благодаря нам с вами 3-летний Владик Пасека, страдающий эпилепсией и задержкой психоречевого развития, стал лучше спать, а приступы эпилепсии уменьшились

 

Маленькая победа нашего подопечного! Благодаря нам с вами 3-летний Владик Пасека, который из-за родовой травмы страдает эпилепсией и задержкой психоречевого развития, стал лучше спать, приступы эпилепсии уменьшились, общее состояние стабилизировалось - и всё это - после одного курса реабилитации, которая стала возможна благодаря помощи проекту от Виктора Ярлика, Юлии Соседки, Владислава Пильчевского и еще 2-х анонимных благотворителей!

 

Напомним, что врачи советовали маме оставить Владика в роддоме, чтобы не наблюдать, как ребенок так и останется в беспомощном состоянии. Вопреки всему, этот малыш при помощи любящих родителей уже умеет дышать, кушать и пить самостоятельно. А реабилитация стабилизировала его состояние настолько, что мама даже может спокойно заниматься своими делами несколько часов - Владик спокоен и приступы эпилепсии уменьшились!

 

 

 

 

 

 

Юлю Бурдилєнко нарешті прооперували!

11-річна Юля має важку форму сколіозу, котрий протягом останнього часу, на жаль, значно прогресував.

Підопічні Біржі тим часом продовжують старанно здобувають нові навички на планових курсах реабілітації

Просто зараз у реабілітаційних центрах перебувають:

Ділимось добрими новинами про Вадима Яценка!

11-річний підопічний Біржі Благодійності «ДоброДій» отримав довгоочікуваний ортез!

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ