Останні новини

Ваш день в Городе Добрых Дел - сотни спасенных жизней в детской больнице

А вы уже слышали,  какое грандиозное событие ждёт нас 17 декабря в Cascade Plaza?

 

 

 

Биржа “ДоброДій”  и фонд «Kiddo» вместе решили организовать невероятный праздник для города – благотворительную ярмарку «Город добрых дел».

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

Ураган впечатлений просто гарантирован: десятки мастеров, которые проводят мастер-классы для детей и взрослых, сладости, сувениры, живая музыка, вкуснейший глинтвейн… Все это веселье мы затеяли не просто так, а ради отделения реанимации Днепропетровская детская городская больница №6, ведь  95 000 гривен для приобретения анализатора крови, электроотсоса, бактерицидного излучателя и другого важного оборудования больница самостоятельно найти не сможет! 

 

 

 

 

 

 

 

С утра и до вечера вас ждет самая что ни на есть настоящая атмосфера европейских рождественских ярмарок. Здесь каждый найдет занятие по душе: чайная церемония, роспись имбирных пряников, изготовление вкусных карамельных конфет, декупаж, батик…. А музыкальным сопровождением вечера будет концерт «Дети для детей», где маленькие таланты будут играть для нас лучшие мировые хиты.

 

 

 

 

 

 

 

А если выйти на улицу, выпить стаканчик глинтвейна, пообщаться с интересными людьми и почувствовать себя частью чего-то важного и единого. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы ждем всех на нашем празднике, ведь это невероятный шанс помочь не просто одному ребенку, а сотням детей, чьи жизни спасает реанимация 6 Детской больницы. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юлю Бурдилєнко нарешті прооперували!

11-річна Юля має важку форму сколіозу, котрий протягом останнього часу, на жаль, значно прогресував.

Підопічні Біржі тим часом продовжують старанно здобувають нові навички на планових курсах реабілітації

Просто зараз у реабілітаційних центрах перебувають:

Ділимось добрими новинами про Вадима Яценка!

11-річний підопічний Біржі Благодійності «ДоброДій» отримав довгоочікуваний ортез!

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ