Останні новини

81-я бригада получила первую часть инструментов и стройматериалов от «ДоброДія»

Неделю назад на биржу благотворительности «ДоброДій» обратились бойцы из 81-й бригады, которая была создана на базе десантно-штурмовой бригады №25.

Одна из частей, насчитывающая около 100 человек, в данный момент расположилась на базе заброшенного детского санатория с вырезанными батареями, выбитыми окнами и разворованной мародерами мебелью. Спят ребята прямо на полу в своих спальниках в верхней одежде. И на 100 человек у них – всего 1 генератор.

Биржа «ДоброДій» незамедлительно открыла соответствующий проект для сбора средств на поддержку 81-й бригады и обеспечения их нужными инструментами и стройматериалами: http://248.dp.ua/projects/46

И всего за неделю проект собрал более 7 тысяч гривен! Поэтому, не дожидаясь сбора полной суммы, мы приступили к закупке помощи. Были куплены: плоскогубцы, выкрутка, розетки, скобы, молоток, степлер и т.д.

А вот Александр Рябуха принес кабель и шнур. Всю помощь мы тут же передали лично в руки солдату 81-й бригады – Славе Волобуеву.

Благодарим Юлию Соседку, Славу, Влада, Лину, пользователей под псевдонимами «alx» и « vak», Александра Рябуху, которые поддержали этот проект.

А сейчас первоочередной задачей является покупка хотя бы одного дизельного генератора для ребят. Его стоимость колеблется в районе 13 тысяч гривен. Поддержать проект и ознакомиться с отчетной документацией уже можно по этой ссылке в соответствующем разделе: http://248.dp.ua/projects/46

Юлю Бурдилєнко нарешті прооперували!

11-річна Юля має важку форму сколіозу, котрий протягом останнього часу, на жаль, значно прогресував.

Підопічні Біржі тим часом продовжують старанно здобувають нові навички на планових курсах реабілітації

Просто зараз у реабілітаційних центрах перебувають:

Ділимось добрими новинами про Вадима Яценка!

11-річний підопічний Біржі Благодійності «ДоброДій» отримав довгоочікуваний ортез!

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ