Останні новини

Детская хирургия с онкокойками получила от нас с вами расходники на 30 170 гривен и это только начало!

Ура! Детская хирургия с онкокойками получила от нас с вами расходники на 30 170 гривен и это только начало!

 

Как же мы любим радовать вас отличными новостями! В декабре с вашей помощью мы собрали немыслимые 98 тысяч на ремонт электрокоагулятора для детской хирургии на Космической.

 

Однако когда о проекте узнала директор департамента здравоохранения Наталья Будяк, она выделила всю необходимую сумму из бюджетных средств и перевела ее на счет больницы.

 

Поэтому собранные средства мы потратили на другие необходимые расходники, которые ежедневно нужны этой больнице. На этом фото – заведующий отделения реконструктивной хирургии с онкокойками  детской больницы Александр Гладкий и его юный пациент Дима Жим получают от нас специальный циркуляционный степлер и кассеты для зарядки хирургических сшивающих инструментов на общую сумму 30 170 гривен для проведения Диме с диагнозами «мегаректум» и «энкопрез» неотложной операции.

 

На счету проекта осталось еще 67 378 гривен и в ближайшее время заведующий определит следующую партию медицинских расходников для других ребят-пациентов его отделения, которое ежегодно проводит свыше тысячи операций  деткам с различными видами рака и  малышам с врожденными физическими дефектами.

 

Мы от души благодарим Владимира из Киева, постоянного спасателя наших самых крошечных подопечных, Marina Osinovsky из Вашингтона, Александра Речицкого, Елену Соседку и Юлию Соседку, директора департамента здравоохранения Наталью Будяк за столь оперативную реакцию, а также свыше 30 анонимных благотворителей, которые в очередной раз проявили свою гражданскую позицию и человечность и реализовали столь масштабный проект, благодаря которому хирургия на много времени вперед будет обеспечена всеми расходниками.

 


 

 

 

 

 

 

Юлю Бурдилєнко нарешті прооперували!

11-річна Юля має важку форму сколіозу, котрий протягом останнього часу, на жаль, значно прогресував.

Підопічні Біржі тим часом продовжують старанно здобувають нові навички на планових курсах реабілітації

Просто зараз у реабілітаційних центрах перебувають:

Ділимось добрими новинами про Вадима Яценка!

11-річний підопічний Біржі Благодійності «ДоброДій» отримав довгоочікуваний ортез!

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ