Останні новини

17 июня зовем днепрян на Поспелов-Фест

В следующую субботу, 17 июня днепрян зовут на вино на траве, open air и мировые хиты рока и блюза, фотосессия от известного фото-художника Марка Милова и всё это в атмосфере бескрайнего авторского сада ландшафтного дизайнера Светланы Кульбашной в поселке Войсковое, который признан одним из лучших в Европе!
Радоваться, знакомиться, танцевать и понимать, что ВСЕ вырученные за вход средства отправятся спасать наших  подопечных, которые прямо сейчас сражаются за жизнь с раком в днепровской онкологии на Космичке.
Если вы «За» поддержать такую идею, ничего не планируйте на субботу, 17 июня. И в 15.00 все гости собираются у арт-центра «Квартиры» (пл.Троицкая, 3), откуда автобус всех БЕСПЛАТНО отвезет на грандиозный Поспелов-фест, который организован в память о талантливом днепровском поэте, музыканте, создателе группы "Прощай, Декаданс!" и организатора культурных проектов Андрее Поспелове.
Купить билет и забронировать место в автобусе лучше прямо сейчас по телефонам: 067-637-39-39 или 050-130-84-93.
Стоимость билета – всего 150 гривен, детям до 16 лет – бесплатно!
Подробности по ссылке: https://www.facebook.com/events/1284507351666202/

 

 

Спільними зусиллями нам вдалось придбати дорогі апарати для хлопців

Тепер, коли у Дмитра і Віктора є потужні слухові апарати, ніщо не стане на заваді до їх щасливого, успішного майбутнього!

26 БЕРЕЗНЯ — МІЖНАРОДНИЙ ДЕНЬ БОРОТЬБИ З ЕПІЛЕПСІЄЮ. ЯК НЕ НАШКОДИТИ? ТОП-12 МІФІВ ПРО ЦЕЙ РОЗЛАД

Епілепсія вважається одним з найбільш поширених хронічних неврологічних захворювань людини. Це хронічний розлад мозкової діяльності, для якого характерні напади, що...

​ЧЕРГА НА РЕАБІЛІТАЦІЙНІ ЗАХОДИ СФОРМОВАНА

На превеликий жаль, не усі охочі встигли записатися. Слідкуйте за нашими офіційними сторінками, ми заздалегідь проінформуємо про початок прийому запитів...

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ