Останні новини

19 июля в Днепре прошёл бизнес-завтрак от двух молодых девушек Sofiya Sosyedka и Julia Konstantinovskaya: "Лайфхаки для руководителей. Счастливые сотрудники - миф или реальность"

19 июля в Днепре прошёл бизнес-завтрак от двух молодых девушек Sofiya Sosyedka и Julia Konstantinovskaya: "Лайфхаки для руководителей. Счастливые сотрудники - миф или реальность" на базе Kasha School. За чашкой кофе и вкусным завтраком, гости мероприятия общались со спикерами на важные темы: как взаимодействовать со своими сотрудниками и быть эффективным руководителем, а после обсудили важность постоянного саморазвития. Хедлайнерами этой встречи стали Julia Konstantinovskaya (8 лет в сфере HR) и Sofiya Sosyedka (коуч и мастер коммуникаций). Именно благодаря их инициативе часть вырученных средств пошла на один из проектов Биржи Добродий.
Тема оказалась настолько актуальной и важной, что в One dollar Bar пришло 86 человек, и организаторы вынуждены были объявить sold out!
Каждые 100 гривен от стоимости входного билета пошли на проект 13-летнего Дани Стрелка (http://248.dp.ua/projects/538), который с самого рождения борется с муковисцедозом. 
Благодаря спикерам и организаторам мероприятия Виктория Логутенко и Irina Kupchenko, удалось собрать 7 100 гривен, а это значит, что уже на этой неделе Даниил получит самые важные лекарства, без которых он не может жить. 
Быть руководителем – задача непростая. И об этом, как никто другой знают учредители нашей Биржи и Конкорд Банк / Concord bank - Юлия Соседка (Yulia Sosedka) и Елена Соседка (Elena Sosyedka). Мы искренне верим, что каждый почерпнул на этой встрече что-то очень важное и ценное для себя, а главное, что своим присутствием вы помогли 13-летнему мальчишке чувствовать себя лучше. Спасибо!

Спільними зусиллями нам вдалось придбати дорогі апарати для хлопців

Тепер, коли у Дмитра і Віктора є потужні слухові апарати, ніщо не стане на заваді до їх щасливого, успішного майбутнього!

26 БЕРЕЗНЯ — МІЖНАРОДНИЙ ДЕНЬ БОРОТЬБИ З ЕПІЛЕПСІЄЮ. ЯК НЕ НАШКОДИТИ? ТОП-12 МІФІВ ПРО ЦЕЙ РОЗЛАД

Епілепсія вважається одним з найбільш поширених хронічних неврологічних захворювань людини. Це хронічний розлад мозкової діяльності, для якого характерні напади, що...

​ЧЕРГА НА РЕАБІЛІТАЦІЙНІ ЗАХОДИ СФОРМОВАНА

На превеликий жаль, не усі охочі встигли записатися. Слідкуйте за нашими офіційними сторінками, ми заздалегідь проінформуємо про початок прийому запитів...

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ