Останні новини

Состоялся благотворительный мастер-класс от Яны Шишки в пользу нашего подопечного Тимофея Аксенова!

С отличным настроением, в дружной компании детей и взрослых, создавая вышитую открытку своими руками, провели в воскресенье замечательный благотворительный мастер-класс с Яна Шишка (Yana Shishka)

К нам в гости в Арт Центр Квартира пришли наши супер герои, ребята-подопечные Биржи. Кто-то из них уже справился с болезнью, кто-то ещё на пути к выздоровлению, но все они с удовольствием откликнулись на наше приглашение и приняли участие в мастер-классе.
Не обошлось без чудесной истории
Год назад нашей подопечной Евочке Берлименко для борьбы с сахарным диабетом нужно было срочно покупать инсулиновую помпу, которая реально спасла бы ей жизнь.
На сайте Биржи мы открыли сбор средств для девочки, а Яна Шишка выставила на онлайн продажу свою картину и все вырученные деньги перевела на покупку аппарата для Евы. И вот во время проведения мастер-класса, Ева узнала мастерицу, подошла к Яне и сказала: «Это я, Ева, для которой Вы картину продали... Спасибо Вам!»

Спільними зусиллями нам вдалось придбати дорогі апарати для хлопців

Тепер, коли у Дмитра і Віктора є потужні слухові апарати, ніщо не стане на заваді до їх щасливого, успішного майбутнього!

26 БЕРЕЗНЯ — МІЖНАРОДНИЙ ДЕНЬ БОРОТЬБИ З ЕПІЛЕПСІЄЮ. ЯК НЕ НАШКОДИТИ? ТОП-12 МІФІВ ПРО ЦЕЙ РОЗЛАД

Епілепсія вважається одним з найбільш поширених хронічних неврологічних захворювань людини. Це хронічний розлад мозкової діяльності, для якого характерні напади, що...

​ЧЕРГА НА РЕАБІЛІТАЦІЙНІ ЗАХОДИ СФОРМОВАНА

На превеликий жаль, не усі охочі встигли записатися. Слідкуйте за нашими офіційними сторінками, ми заздалегідь проінформуємо про початок прийому запитів...

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ