Останні новини

Состоялось торжественное вручение стола-рентген и трех инфузоматов для Центра им. Руднева на общую сумму 165 600 гривен!

СВЕРШИЛОСЬ! Сегодня состоялось торжественное вручение стола-рентген и трех инфузоматов для Центра им. Руднева на общую сумму 165 600 гривен, которые нам удалось собрать благодаря нашему Благотворительный блошиный рынок "По-парижски" и нашим учредительницам Юлия Соседка (Yulia Sosedka) и Елена Соседка (Elena Sosyedka), которые поддержали проекты по сбору средств для Центра матери и ребенка им. Руднева (3-й детской).
С сегодняшнего дня все операции на костях, суставах, брюшнойполости и конечностях - будут проводиться на ЕДИНСТВЕННОМ в области столе-рентгене. А новенькие инфузионные насосы - беспрерывные капельницы - уже отправились в отделение для недоношенных крох, где их остро не хватало.
УРА! Спасибо каждому, кто пришел на наш Благотворительный блошиный рынок и свои вкладом поддержал нас! Спасибо всем, кто участвовал, отдав частичку своего домашнего уюта и души - на наше мероприятие. Спасибо всем, кто поддержал проекты если и не смог прийти.
Без вас - ничего бы не вышло. Вместе - мы невероятная созидающая СИЛА!

 


 

 

Спільними зусиллями нам вдалось придбати дорогі апарати для хлопців

Тепер, коли у Дмитра і Віктора є потужні слухові апарати, ніщо не стане на заваді до їх щасливого, успішного майбутнього!

26 БЕРЕЗНЯ — МІЖНАРОДНИЙ ДЕНЬ БОРОТЬБИ З ЕПІЛЕПСІЄЮ. ЯК НЕ НАШКОДИТИ? ТОП-12 МІФІВ ПРО ЦЕЙ РОЗЛАД

Епілепсія вважається одним з найбільш поширених хронічних неврологічних захворювань людини. Це хронічний розлад мозкової діяльності, для якого характерні напади, що...

​ЧЕРГА НА РЕАБІЛІТАЦІЙНІ ЗАХОДИ СФОРМОВАНА

На превеликий жаль, не усі охочі встигли записатися. Слідкуйте за нашими офіційними сторінками, ми заздалегідь проінформуємо про початок прийому запитів...

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ