Останні новини

Уже в это воскресенье , 26 ноября, приглашаем всех в наш «Райский сад»!

26 ноября Биржа благотворительности ДоброДий приглашает Вас, дорогие друзья, попасть в пространство красоты, справедливости, добра и созидания: «Райский Сад, Ган Эден, Парадис». На первом этаже Конкорд Банка, по адресу: ул. пл. Троицкая,2 - будет грандиозная выставка, продажа редких, необычных домашних цветов в горшках, что придадут уют и неповторимость ВАШЕМУ ДОМУ, изысканность и характер Вашему офису. Более ЧЕТЫРЕХ ТЫСЯЧ экспонатов будет передано в ДАР голландскими цветочниками нашей Бирже!

 

Все цветы, кашпо, картины и сопутствующие предметы интерьера будут в продаже только 26 ноября, поэтому цены, КАК ВСЕГДА))) приятно удивят ВАС.


НАША ЦЕЛЬ СОБРАТЬ 400 ТЫСЯЧ ГРИВЕН!!!!


МЫ ЖДЕМ ВАС- ПРИХОДИТЕ! Уже в это воскресенье мы все вместе будем дышать воздухом справедливости, свободы и созидания! Воздухом добрых дел! Ведь вырученные средства пойдут на покупку стоматологической установки для «невидимых» детей в детский дом №1 в Верхнеднепровске (http://248.dp.ua/projects/472) , стоимостью 150 000 гривен и противосудорожные препараты и памперсы для 120 подопечных детского дома!

 


 

 

Спільними зусиллями нам вдалось придбати дорогі апарати для хлопців

Тепер, коли у Дмитра і Віктора є потужні слухові апарати, ніщо не стане на заваді до їх щасливого, успішного майбутнього!

26 БЕРЕЗНЯ — МІЖНАРОДНИЙ ДЕНЬ БОРОТЬБИ З ЕПІЛЕПСІЄЮ. ЯК НЕ НАШКОДИТИ? ТОП-12 МІФІВ ПРО ЦЕЙ РОЗЛАД

Епілепсія вважається одним з найбільш поширених хронічних неврологічних захворювань людини. Це хронічний розлад мозкової діяльності, для якого характерні напади, що...

​ЧЕРГА НА РЕАБІЛІТАЦІЙНІ ЗАХОДИ СФОРМОВАНА

На превеликий жаль, не усі охочі встигли записатися. Слідкуйте за нашими офіційними сторінками, ми заздалегідь проінформуємо про початок прийому запитів...

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ