Останні новини

Уникальный и единственный благотворительный брют-тур по подворотням Екатеринослава

В субботу приглашаем на благотворительный брют-тур в поддержку талантливой пианистки

В эту субботу, 21 апреля, в 17.00 на Троицкой, 2 возле здания Конкорд банка стартует уникальный и единственный благотворительный брют-тур по подворотням Екатеринослава, проведет его известный историк Юрий Фаныгин. Стоимость – 300 гривен. Все вырученные средства превратятся в поездку гениальной 12-летней пианистки из Днепра на престижный конкурс в Милане в июне. 
Запись по адресу: 248dobro@gmail.com

У семьи Сони Селянко нет никаких финансовых возможностей, но ее талант – это звездное небо, которое, если мы поможем, прославит Украину на всю страну. Во всех конкурсах страны, которые посещала Соня, она брала гран-при. От нас зависит ее следующий шаг. Осталось собрать всего 27 000 гривен.

Поддержать Соню можно сейчас по ссылке: http://248.dp.ua/projects/506

Смысл в том, чтобы останавливаться в классных и неожиданных уголках, узнавать о них интересный исторический факт и обязательно - городскую легенду или страшилку. И делиться, у кого что связано с этим местом. Потом разливать всем по бокалу брюта, празднуя этот момент, и двигаться дальше. Ведь если в наших силах сделать такую малость для будущего этой страны, мы должны собраться и отправить девчонку в Милан, чтоб она победила, а мы бы страшно ею гордились и ощущали себя частью этих перемен нашей страны к лучшему!

Спільними зусиллями нам вдалось придбати дорогі апарати для хлопців

Тепер, коли у Дмитра і Віктора є потужні слухові апарати, ніщо не стане на заваді до їх щасливого, успішного майбутнього!

26 БЕРЕЗНЯ — МІЖНАРОДНИЙ ДЕНЬ БОРОТЬБИ З ЕПІЛЕПСІЄЮ. ЯК НЕ НАШКОДИТИ? ТОП-12 МІФІВ ПРО ЦЕЙ РОЗЛАД

Епілепсія вважається одним з найбільш поширених хронічних неврологічних захворювань людини. Це хронічний розлад мозкової діяльності, для якого характерні напади, що...

​ЧЕРГА НА РЕАБІЛІТАЦІЙНІ ЗАХОДИ СФОРМОВАНА

На превеликий жаль, не усі охочі встигли записатися. Слідкуйте за нашими офіційними сторінками, ми заздалегідь проінформуємо про початок прийому запитів...

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ