Останні новини

С Днем Рождения!!! Нам 4!!! годика!!!

4 года! 548 проектов! 14239 человек! 13094548гривен!
Что же означают эти цифры и слова?
Все до невозможности просто!
Сегодня у нас День Рождения, Биржа благотворительности "Добродий", созданная сестрами Юлия Соседка (Yulia Sosedka) и Елена Соседка (Elena Sosyedka) празднует свои четыре годика!
В этот день мы хотим сказать 14239 раз «СПАСИБО!!!», ведь имено столько людей разделили с нами боль, страх, отчаяние, надежду, веру и, все-таки, одержали победу во всех наших начинаниях! А начинаний у нас было 548, именно столько проектов было открыто и успешно закрыто нашим благотворительным фондом! Каждая из 13094548 гривен, пожертвованная Вами изменила чей-то мир.
Не просто чей-то, а именно тех, кто более всего в этом нуждался — наши детки получали жизненно важные медикаменты, больницы необходимую аппаратуру, малыши с ДЦП важнейшие для них курсы реабилитации, талантами наших детей покорен мир, мы увидели детский восторг в глазах наших стариков и слезы благодарности наших воинов!
Мы видели как отчаяние матерей сменяется надеждой и верой. Как детские глаза уставшие от боли начинают лучиться, а на маленьких губках расцветает самая нежная в мире улыбка. Мы видели как рождается будущее и возвращается мечта! Как делаются первые шаги и слышали первый шепот «МАМА»!
Все это благодаря только Вам!
Каждый ваш «клик» в смартфоне или на клавиатуре компьютера, каждая купюра в терминале подарила им шанс и мы искренне Благодарны Вам за это!
Мы благодарны каждому из вас за Вашу веру в нас, за то, что Вы не остались равнодушными и не смотря на личные проблемы сделали свой выбор в пользу жизни, мечт тех, кому это так необходимо!

Воспользовавшись правом именинника мы хотели бы попросить Вас о подарке :)
На нашем сайте есть вновь открытые проекты, зайдя на него Вы сможете вновь изменить этот мир к лучшему подарив мечту ребенку! А это и есть для нас самый важный подарок!
Мы верим в добро каждого из нас!
С открытым сердцем Ваш «Добродий»!

Ділимось добрими новинами про Вадима Яценка!

11-річний підопічний Біржі Благодійності «ДоброДій» отримав довгоочікуваний ортез!

​Ми продовжуємо звітувати про перебіг реабілітаційних занять наших підопічних

Зараз на курсах реабілітації перебувають одразу 5 дітей з важкими діагнозами.

​Новий робочий тиждень для Біржі Благодійності “ДоброДій” розпочався з позитивних новин

Наш маленький підопічний Тимофій Ткачук нарешті отримав суміші спеціального харчування, котрі необхідні для нормального функціонування організму хлопчика, виснаженого гормональною терапією.

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ