Останні новини

Наши друзья Виробнича компанія "Велта" поддержали наши СРОЧНЫЕ проекты на 100 000 гривен!

Cовсем недавно мы открыли новые и большие по суммам проекты для беспомощной Танечки Пащенко и теряющей силы из-за слабого сердца Лизы Гинку. Когда речь идёт о сборе, более 50 000 гривен, нам вначале беспокойно: а вдруг не получится собрать такую сумму, ведь ответственность велика, проекты срочные и, несмотря ни на что, их нужно «закрывать»? Но потом мы отбрасываем в сторону такие «беспокойные» мысли и наполняемся уверенностью, что все у нас получится! Потому что с нами рядом много друзей и единомышленников! ВЫ - наша уверенность!

Виробнича компанія "Велта" во главе с Андрей Бродский (Andrey Brodsky) сегодня поддержали актуальные проекты нашей Биржи на 100 тысяч гривен!!! Теперь и Танечка Пащенко, и Лиза Гинку стали ближе к здоровой жизни.

Спасибо вам огромное, прекрасные люди с большими сердцами, благодаря вам больные детки и их семьи получают шансы на здоровую жизнь и простое человеческое счастье.

За время постоянной поддержки Велты получили помощь более 80 подопечных Биржи на сумму более 2,7 млн гривен!!! И, несмотря на временные трудности, компания продолжает помогать нашим подопечным, переводя средства на самые срочные проекты! СПАСИБО!

Спільними зусиллями нам вдалось придбати дорогі апарати для хлопців

Тепер, коли у Дмитра і Віктора є потужні слухові апарати, ніщо не стане на заваді до їх щасливого, успішного майбутнього!

26 БЕРЕЗНЯ — МІЖНАРОДНИЙ ДЕНЬ БОРОТЬБИ З ЕПІЛЕПСІЄЮ. ЯК НЕ НАШКОДИТИ? ТОП-12 МІФІВ ПРО ЦЕЙ РОЗЛАД

Епілепсія вважається одним з найбільш поширених хронічних неврологічних захворювань людини. Це хронічний розлад мозкової діяльності, для якого характерні напади, що...

​ЧЕРГА НА РЕАБІЛІТАЦІЙНІ ЗАХОДИ СФОРМОВАНА

На превеликий жаль, не усі охочі встигли записатися. Слідкуйте за нашими офіційними сторінками, ми заздалегідь проінформуємо про початок прийому запитів...

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ