Останні новини

​ПОТРЯСАЮЩИЕ НОВОСТИ!!! Нашей доброй, созидающей, атмосферной, наполняющей Благотворительной цветочной барахолке "Райский Сад - 2" - БЫТЬ!

Уже 9 декабря перед вами гостеприимно распахнет свои двери Конкорд Банк / Concord bank по адресу: пл. Троицкая,2 и, оставив за спиной зиму и холод, вы вдруг окажетесь в благоухающем экзотическом саду. В этом райском месте будут представлены 4 000 экспонатов диковинных цветов из Голландии, любой из которых может стать вашим. Проданные цветы превратятся в огромный вклад абсолютно разных людей в одно общее прекрасное дело!

Все вырученные деньги пойдут на оборудование современного медицинского кабинета для детей-сирот из центра реабилитации «Надія” (г. Апостолово), которые очень в нем нуждаются (http://248.dp.ua/projects/view?id=591). Также вы можете поддержать проект по ссылке и приблизить воспитанников интерната к новому и современному кабинету.

Ждем всех 9 декабря по адресу: пл. Троицкая, 2, 1 этаж Конкорд Банка.

Пожалуйста, поделитесь этой новостью: расскажите своим друзьям и знакомым. Это замечательный шанс принять участие в добром деле и приобрести прекрасный экзотический цветок для своего дома!


Юлю Бурдилєнко нарешті прооперували!

11-річна Юля має важку форму сколіозу, котрий протягом останнього часу, на жаль, значно прогресував.

Підопічні Біржі тим часом продовжують старанно здобувають нові навички на планових курсах реабілітації

Просто зараз у реабілітаційних центрах перебувають:

Ділимось добрими новинами про Вадима Яценка!

11-річний підопічний Біржі Благодійності «ДоброДій» отримав довгоочікуваний ортез!

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ