Останні новини

Итоги цветочной барахолки Райский Сад

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! В единении красоты и добра, с улыбками, хорошим настроением и радостью в сердце! Три дня наш Райский Сад цвел для всех вас, друзья, и мы счастливы объявить — ВМЕСТЕ МЫ СОБРАЛИ 248 465 гривен !!! Теперь закупить современное оборудование для медицинского кабинета в приют Апостолово и аппарат для искусственной вентиляции легких в реанимацию Павлограда мы сможем, благодаря КАЖДОМУ из вас! Все проданные цветы превратились в неоценимый вклад совершенно разных людей в одно общее дело! Счастливые, радостные, воодушевленные все эти дни мы вместе с вами творили добро. И это так прекрасно! Спасибо ВСЕМ, кто покупал цветы, кто поддерживал нас, кто был рядом и помогал в организации и проведении этого события!!!

СПАСИБО нашим учредительницам и вдохновительницам Юлия Соседка (Yulia Sosedka) и Елена Соседка (Elena Sosyedka), которые предоставили в наше распоряжение весь 1-ый этаж Конкорд Банк / Concord bank. СПАСИБО сотрудникам банка, которые все дни без устали с очаровательными улыбками и энтузиазмом рассказывали, показывали, продавали прекрасные цветы для чудесной цели. СПАСИБО друзьям и партнерам, которые поддержали нас и наполнили наш Сад цветущими растениями - Ira Malakhova, великолепной мебелью INKA - Инна Атанасова, дизайнерской одеждой - Наталия Музыченко, прекрасными вещами от Podium BoutiqueЕлена Корсун. СПАСИБО за помощь Инесса Шевченко (Inessa Shevchenko), которая помогала на всех этапах подготовки и проведения барахолки. СПАСИБО всем СМИ, которые распространяли информацию о нашем Райском Саде, писали статьи и снимали сюжеты. СПАСИБО чудесным фотографам Lysenko Evgeniya, Ирина Сарана, Alexey Afanasyev , Ярик Тимощук (Yarik Tymoshchuk) которые так талантливо запечатлели самые душевные моменты нашего мероприятия. СПАСИБО нашей команде Daria Shevchenko, Alex Kanevskiy, Влада Миколюк (Vlada Mikolyuk) без которых просто бы не получилось создать такое потрясающе красивое событие.

А самое главное, СПАСИБО каждому, кто пришел к нам, выделил время и внес свою частичку в благое дело! С радостью в душе и счастьем в сердце мы хотим сказать: ДРУЗЬЯ, ВЫ — ПРЕКРАСНЫ! Все вместе мы невероятная сила!!! Быть добру ВСЕГДА!

Ділимось добрими новинами про Вадима Яценка!

11-річний підопічний Біржі Благодійності «ДоброДій» отримав довгоочікуваний ортез!

​Ми продовжуємо звітувати про перебіг реабілітаційних занять наших підопічних

Зараз на курсах реабілітації перебувають одразу 5 дітей з важкими діагнозами.

​Новий робочий тиждень для Біржі Благодійності “ДоброДій” розпочався з позитивних новин

Наш маленький підопічний Тимофій Ткачук нарешті отримав суміші спеціального харчування, котрі необхідні для нормального функціонування організму хлопчика, виснаженого гормональною терапією.

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ