Останні новини

Проект Артура ЗАКРЫЛ наш замечательный друг Alex Brodskiy СПАСИБО!! Важные лекарства уже в ближайшее время будут у мальчика.

Нужна помощь в покупке дорогих лекарств нашему подопечному Артуру Грицкову, у парня могут начаться осложнения тяжёлых хронических болезней!

К нам на Биржу приходила Татьяна Николаевна, бабушка Артура Грицкова, которого мы в декабре отправляли на курс реабилитации в Центр «Томатис Украина». Мальчик вернулся с хорошими результатами: начал говорить новые слова, свободно считать, легче строить предложения. Татьяна Николаевна очень благодарна всем за помощь! Но бабушку крайне тревожит общее состояние здоровья Артура, у него резко обострились тяжелые хронические заболевания и врачи прописали в ближайшее время пройти медикаментозное лечение. Лекарств нужно много и сумма получается совсем немаленькая. Живёт семья на пособие по инвалидности и пенсию Татьяны Николаевны. Если прямо сейчас не начать лечение, хронические болезни обострятся и могут наступить необратимые последствия для организма Артура.

Юлю Бурдилєнко нарешті прооперували!

11-річна Юля має важку форму сколіозу, котрий протягом останнього часу, на жаль, значно прогресував.

Підопічні Біржі тим часом продовжують старанно здобувають нові навички на планових курсах реабілітації

Просто зараз у реабілітаційних центрах перебувають:

Ділимось добрими новинами про Вадима Яценка!

11-річний підопічний Біржі Благодійності «ДоброДій» отримав довгоочікуваний ортез!

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ