Мета:
33000 грн
Зібрано:
33098.3 грн
Створений:
16-01-2019
Статус:
Завершений

Чтобы сохранить слух 13-летней Карине Сурковой, необходимо приобрести современный сверхмощный слуховой аппарат!

Карина появилась на свет с редкой патологией - двусторонней атрезией наружных слуховых проходов. С самого рождения девочка была обречена на тишину. Слышать, а, значит, развиваться, она может только с помощью слуховых аппаратов. Государство выдало Карине бесплатный аппарат, пока девочка была маленькая, его вполне хватало. Но в последнее время ситуация изменилась в худшую сторону. Мама Карины начала замечать, что слух у дочки заметно снижается, девочка практически перестала слышать. Для улучшения слуха специалисты рекомендуют установить Карине сверхмощный слуховой аппарат Oticon Safari 300 Super Power BTE (производства Дания), из-за врожденной патологии ставить его нужно на два ушка. Стоимость аппарата 33 000 гривен!!! Девочку воспитывает одна мама, и у неё таких денег просто нет.

«Я очень боюсь, что без слуховых аппаратов Карина однажды совсем потеряет способность воспринимать звуки и окажется в полной тишине, - делится Любовь, мама девочки. - Поддержите нас, пожалуйста. Подарите моему ребёнку шанс на нормальную жизнь!»

Цель проекта: собрать 33 000 гривен на сверхмощный слуховой аппарат для Карины Сурковой.

Проект завершений
ООО "Авентус Украина"
17-01-2019
09:21
33000 грн.
Юлия
16-01-2019
17:58
98.3 грн.
заявление 
свидетельство о рождении 
выписка из больницы 
счет 
расписка 
накладная 
накладная 
накладная 
накладная 

Наша подопечная Карина Суркова теперь может слышать мир - новейший слуховой аппарат уже у девочки!

Диагноз Карины «двусторонняя атрезия наружных слуховых проходов». С самого рождения девочка могла слышать мир только с помощью слуховых аппаратов. К сожалению устройство, которое бесплатно выдало государство, себя исчерпало. На момент открытия сбора, Карина уже практически ничего не слышала. Чтобы восстановить...

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ