Останні новини

Раввин Шмуэль Каминецкий взял под опеку юного каратиста Мишу Семененко!

Друзья, можете себе представить?! О нашем подопечном – юном чемпионе по каратэ Мише Семененко узнал главный раввин Днепра – Шмуэль Каминецкий и решил ПОЛНОСТЬЮ ОБЕСПЕЧИТЬ ЕМУ ВЕСЬ КУРС ЛЕЧЕНИЯ вплоть до его полного выздоровления.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



И уже закупил ему все необходимые медикаменты для проведения операции.

Но это еще не все. Пришли резултьтаты анализов из Киева, которые показали, что у Миши – не злокачественная лимфома, как это диагностировали ранее, а подозрение на «мастоцитоз», для лечения которого химиотерапия может и вовсе не понадобится!

 

В любом случае, в ближайшее время Мише проведут операцию на шее в Днепре, а «изъятый» материал отправят на биопсию в Киев, чтобы уже точно подтвердить отсутствие злокачественных клеток.

Таким образом, поскольку раввин взял Мишу под свою ответственность, вместе с его родителями было принято решение собранные на проекте 3 714 гривен отправить на проект помощи 11-месячной Настюши Повар , которая сейчас сражается за жизнь с лейкозом.

 

 

 

 

 

 

Столь малюсенькой девочке слишком тяжело дается эта борьба за жизнь, при этом в больнице нет ни химии, ни антибиотиков, ни даже элементарных катетеров. Сейчас ей нужна любая помощь ЗДЕСЬ.

Юлю Бурдилєнко нарешті прооперували!

11-річна Юля має важку форму сколіозу, котрий протягом останнього часу, на жаль, значно прогресував.

Підопічні Біржі тим часом продовжують старанно здобувають нові навички на планових курсах реабілітації

Просто зараз у реабілітаційних центрах перебувають:

Ділимось добрими новинами про Вадима Яценка!

11-річний підопічний Біржі Благодійності «ДоброДій» отримав довгоочікуваний ортез!

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ