Останні новини

«ДоброДій» готовит первую днепропетровскую luxury-барахолку!

Никогда еще освобождать шкафы от неактуальных платьев и костюмов не было так полезно и…выгодно! Известные деятели культуры, бизнеса и просто состоятельные днепропетровцы продадут свои эксклюзивные брендовые и дизайнерские вещи с 100, 200, 300% скидками, чтобы помочь замерзающим защитникам. С пустыми руками не уйдет никто!

11, 12, 13 декабря в днепропетровском арт-центре «Квартира» состоится первая в истории города фешн-распродажа «Luxury-барахолка». От популярных нынче барахолок это мероприятие будет отличать наличие исключительно брендовых и эксклюзивных дизайнерских вещей в его ассортименте. Одежду от всемирно известных домов моды «Dolce & Gabbana», «Calvin Klein», «Armani», «Gucci», «Christian Dior», «Yves Saint Laurent» можно будет приобрести за смешные…100, 200, 300, 500 гривен!

Но превратится «Квартира» в модный бутик – отнюдь не ради забавы!

Организаторами гламурной барахолки выступили учредительницы первой днепропетровской биржи благотворительности «ДоброДій» - сестры Юлия Соседка и Елена Соседка-Мишалова, а также бутик «Crocus». Биржа «ДоброДій» известна тем, что всего за несколько первых месяцев своей работы на сайте «248.dp.ua» собрала почти 800 тысяч гривен на нужды наших солдат в зоне АТО. Поэтому все вырученные средства с проведения «Luxury-барахолка» будут также направлены на обеспечение теплой одежды и средств термической защиты для ребят, защищающих нас сегодня и в дождь и в снег.

Мы приглашаем Вас присоединиться и выставить свой «лот» на данной акции 50% от каждой Вашей проданной вещи на данном мероприятии будут зачислены на благотворительный проект «Согрей защитника» на Бирже «ДоброДій»: http://248.dp.ua/projects/21, остальные 50% - Вы забираете себе.

Вы можете помочь нам как своей одеждой, так своим визитом в роли покупателя или пригласив на мероприятие своих друзей.

Дополнительная информация и регистрация на участие по телефону: 063-301-46-88, 098-354-31-33 (Ольга Володина) Адрес приема вещей и проведения мероприятия: арт-центр «Квартира» - г. Днепропетровск, ул.Красная Площадь, 3-1

Юлю Бурдилєнко нарешті прооперували!

11-річна Юля має важку форму сколіозу, котрий протягом останнього часу, на жаль, значно прогресував.

Підопічні Біржі тим часом продовжують старанно здобувають нові навички на планових курсах реабілітації

Просто зараз у реабілітаційних центрах перебувають:

Ділимось добрими новинами про Вадима Яценка!

11-річний підопічний Біржі Благодійності «ДоброДій» отримав довгоочікуваний ортез!

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ