Останні новини

Выручка благотворительной luhury-Baraholki составила 156 660 гривен!

Это значит, что ровно 50% от этой суммы - 78 330 гривен будут зачислены на проект Биржи «ДоброДій» "Наши герои замерзают"

А это - около 80 одетых и обутых в теплое защитников Украины!!! Отчет о закупке теплой одежды и обуви для наших солдат уже вскоре можно будет увидеть в разделе самого проекта: http://248.dp.ua/projects/27, а также в группе Биржи в ФБ: https://www.facebook.com/dobrodij248?fref=nf

Напомним, что 11, 12, 13 декабря в днепропетровском арт-центре «Квартира» проходила первая в истории города фешн-распродажа «Luxury-барахолка». От популярных нынче барахолок это мероприятие отличало  наличие  исключительно брендовых и эксклюзивных дизайнерских вещей в его ассортименте.  Одежду от всемирно известных домов моды «DIOR», «Saint Laurent», «FENDI»,  «Dolce & Gabbana», «Calvin Klein», «Armani», «Gucci» можно было приобрести за смешные…300, 500 и 800 гривен.  Организаторы Барахолки обещают: продолжение следует. Планируется, что Luhury-Baraholka-2 будет приурочена к Международному женскому дню.

Юлю Бурдилєнко нарешті прооперували!

11-річна Юля має важку форму сколіозу, котрий протягом останнього часу, на жаль, значно прогресував.

Підопічні Біржі тим часом продовжують старанно здобувають нові навички на планових курсах реабілітації

Просто зараз у реабілітаційних центрах перебувають:

Ділимось добрими новинами про Вадима Яценка!

11-річний підопічний Біржі Благодійності «ДоброДій» отримав довгоочікуваний ортез!

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ