Останні новини

«ДоброДій» одел, обул и согрел бойцов 23-й бригады!

В начале декабря на биржу «ДоброДій» обратился 23-й отдельный мотопехотный батальон, который создан, в основном, из ребят, живущих в Запорожской области (с текстом запроса можно ознакомиться ЗДЕСЬ  в разделе «Документация») . На сегодняшний день поддержка участников АТО жителями Запорожья несоизмеримо мала по сравнению с той, которую своим батальонам оказывает Днепропетровск. В данный момент батальон выполняет боевое задание в Мариуполе в условиях мороза, снега и гололеда. Чтобы выстоять во время этих морозов на посту, им были срочно нужны термобелье, зимние берцы и генераторы.

На часть средств, собранных во время luxury-Baraholki для проекта «Наши герои замерзают» мы приобрели для бригады 50 пар утепленных берцев и 82 комплекта термобелья общей стоимостью 33 850 гривен.  

Подробнее о двух предыдущих этапах освоения средств «Барахолки» можно прочесть здесь: http://248.dp.ua/news/101 и здесь: http://248.dp.ua/news/104

 А благодаря щедрому пожертвованию Виталия Валерьевича Астахова, нам удалось приобрести для батальона еще и три бензиновых электрогенератора общей стоимостью 11 505 гривен.

Помощь принял лично начальник автомобильной службы 23-го батальона Дмитрий Лабазин, а командир военной части искренне поблагодарил Биржу за «согревающую» поддержку.  

Таким образом, мы закрываем очередной проект помощи нашим защитникам под названием «23-й батальон защищает Украину без поддержки властей и общественности!», с отчетной документацией можно ознакомиться здесь в соответствующем РАЗДЕЛЕ


 

 

 

Ділимось добрими новинами про Вадима Яценка!

11-річний підопічний Біржі Благодійності «ДоброДій» отримав довгоочікуваний ортез!

​Ми продовжуємо звітувати про перебіг реабілітаційних занять наших підопічних

Зараз на курсах реабілітації перебувають одразу 5 дітей з важкими діагнозами.

​Новий робочий тиждень для Біржі Благодійності “ДоброДій” розпочався з позитивних новин

Наш маленький підопічний Тимофій Ткачук нарешті отримав суміші спеціального харчування, котрі необхідні для нормального функціонування організму хлопчика, виснаженого гормональною терапією.

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ