Бегали, прыгали, приседали, играли в подвижные воспитанники младшей группы Центра для детей с особенностями развития на Чичерина. И всё это в рамках специальной программы, разработанной для этих деток, которая уже четвёртый год реализуется в этом Центре при поддержке Юлия Соседка и Елена Соседка.
Ребята учились играть в команде, чувствовать партнера по игре, дружить, развивали координацию. Всё весело, задорно, с хорошим настроением и безусловной пользой.
Для этих деток - каждое из этих занятий - радость и счастье! А ещё возможность сделать шаг на пути к выздоровлению.
THE INTERNATIONAL DAY OF CARE AND SUPPORT: A FEW WORDS ON THE UNDERAPPRECIATED NOBILITY AND DEDICATION OF CARERS
The Path to Recovery Continues: 14 Children with Serious Diagnoses Have the Opportunity to Attend Rehabilitation Courses
LOVE YOUR BODY DAY: A DAY FOR SELF-ACCEPTANCE
Do you have a project?
WRITE US