Заразительно улыбается с фотографии Артем Букин, который сейчас проходит второй протокол лечения от лейкоза. Капают очень токсичную «химию», которая тяжело выводится из организма, страдают от этого все органы. Справиться с этим протоколом помогут дорогостоящие поддерживающие препараты, которые каждую неделю мы привозим для мальчика.
Римма Кольвенко продолжает восстанавливать организм, совсем ослабленный после тяжелого лечения, и ей постоянно нужны лекарства. В этот раз привезли препараты, поддерживающие сердце, нормализующие работу желудка и поджелудочной.
Ваня Радченко получил дорогостоящий «Револад». Вероника Ткаченко - запас лекарств для восстановительного лечения дома. А Женечка Симионенко теперь на несколько месяцев полностью обеспечен лечебным питанием.
Мы очень хотим, чтобы наши подопечные поскорее забыли о болезнях.
Мы верим, что это случится совсем скоро.
May is a month for good deeds and helping others!
GOOD DEEDS ON AUTOPILOT: SET UP AND SAVE LIVES EACH MONTH!
Every donation is a ray of light in the darkness. Nineteen children received help thanks to “anonymous benefactors.”
Do you have a project?
WRITE US