Last news

По статистике Всемирной организации здравоохранения каждый пятый взрослый человек хотя бы раз в жизни ощущал на себе, каково это — жить, когда уходит вера в свои силы настолько, что даже начинать что-то не хочется, потому что уверен в провале.

В современном обществе посещения психотерапевта становится такой же нормой, как регулярное посещение стоматолога или семейного врача. В европейских странах значительная часть расходов на психотерапевта покрывается за счёт страховки, а в США, по статистике, на одного человека полагается 30 сеансов психотерапии в год.

В Украине пока все по-другому.

Но хорошая новость в том, что даже несколько встреч с психологом способны “поднять вас над ситуацией” и показать, что вы вовсе не в тупике, а у вашего “лабиринта” есть сразу несколько вариантов выхода.

Поэтому Биржа благотворительности “ДоброДій” совместно с профессиональными психологами, коучами и гештальт-терапевтами начинает проект по оказанию психологической помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Мы объединились с целью протянуть руку помощи всем, кто нуждается профессиональной консультации специалистов по психическому здоровью и благополучию всем, кто пережил любой травмирующий опыт, физический или эмоциональный, потерял смысл жизни или имеет трудности с тем, что другим кажется элементарным.

Если вы чувствуете, что негативные эмоции “блокируют” вашу обычную жизнь или наоборот, вы сами - тот специалист, который бы хотел помогать другим находить выход из сложных ситуаций, просто напишите нам:
+38(050)409-42-07
248dobro@gmail.com

Так, вместе мы сделаем мир вокруг нас чуть добрее, чище, здоровее и безопаснее!

Проект психологической поддержки Биржи Благотворительности "ДоброДій"

Yulia Burdylenko was finally operated on!

The child needed a complex and expensive surgery on the spine.

In the meantime, the wards of the Exchange continue to diligently acquire new skills at planned rehabilitation courses

Just now in rehabilitation centers are:

We share good news about Vadym Yatsenko!

11-річний підопічний Біржі Благодійності «ДоброДій» отримав довгоочікуваний ортез!

Do you have a project?

WRITE US