Last news

Биржа Благотворительности "ДоброДій" аккумулирует все усилия для победы Украины. Вместе с партнерами мы делаем все возможное, чтобы украинское солнце засияло как можно скорее!

Подведем итоги работы Биржи за весь период войны и за июнь в частности.

С начала полномасштабного вторжения до 30 июня благодаря совместным усилиям всех партнеров Биржи мы оказали помощь, которая оценивается в 51,9 млн грн!

А именно:

– ВСУ – на 35,2 млн грн.

– опорным больницам – на 4,1 млн грн.

– тяжелобольным детям – на 600 тыс. грн.

– оказали гуманитарную помощь общей стоимостью в 12 млн грн.

В течение июня при поддержке Concord Fintech Solutions, Конкорд Банк/Concord bank и других партнеров Биржа Благотворительности «ДоброДей» оказала помощь, которая оценивается в 2 млн грн!

– ВСУ – на 1,7 млн грн

Более подробно об этом в нашем сообщении по ссылке.

– Днепропетровская областная детская больница получила крайне важные препараты (омепразол и октра) для оказания срочной помощи маленьким пациентам на общую сумму 40 324, 53 грн.

– Биржа Благотворительности "ДоброДІй" не оставляет приоритетное направление деятельности - помощь тяжелобольным детям.

В июне мы помогли 13 подопечным: приобрели слуховые аппараты, медикаменты, расходные материалы, оплатили важные лабораторные исследования и курсы реабилитаций на общую сумму 249683, 26 грн.

В частности, благодаря бесценной поддержке благотворителей удалось приобрести сверхмощные, удобные, современные слуховые аппараты Oticon Xceed Play 1 BTE UP стоимостью 164 000 грн. для 15-летней Лианы.

Из-за двусторонней нейросенсорной потери слуха девушке пришлось покинуть баскетбол. Ее жизнь погрузилась в сплошную тишину. Но теперь перед девушкой открылась новая чудесная реальность! Впереди Лианы яркая жизнь, полная разнообразных звуков!

Спасибо партнерам Биржи! Вместе мы способны объединиться в непобедимую силу, поддерживающую Украину и на фронте, и в тылу!

We share good news about Vadym Yatsenko!

11-річний підопічний Біржі Благодійності «ДоброДій» отримав довгоочікуваний ортез!

We continue to report on the course of rehabilitation classes of our wards

Currently, 5 children with severe diagnoses are on rehabilitation courses.

​The new working week for the Charity Exchange “DobroDiy” began with positive news.

Our little ward Tymofiy Tkachuk finally received special food mixtures, which are necessary for the normal functioning of the boy's...

Do you have a project?

WRITE US