12 «отказников» детей-инвалидов получили вакцину от пневмонии
В апреле мы открыли специальный проект по обеспечению «отказников» из детдома-интерната для детей с физическими и умственными ограничениями вакцинами от пневмонии.
Благодаря активной поддержке посетителей нашей Биржи, которые моментально поддержали этот крик о помощи и деньгами, и репостами, всего за 1 неделю было собрано необходимые 13 733 гривен, на которые удалось купить сразу 12 вакцин вместо 10.

Из-за неважного самочувствия некоторых из деток, само вакцинирование пришлось проводить в несколько этапов,
но к середине мая все 12 воспитанников получили вакцину.


Юлия Сегеда, Алиса Грудина, Елена Соседка, Людмила, Павел Иванько , Юлия Баева, Шурупчик, Катерина и более 20 Анонимов, все это сделали вы и только вы! Спасибо вам!


Эта прививка спасет жизнь этим 12 сиротам, которые круглосуточно прикованы к инвалидным креслам и находятся в зоне высочайшего риска по заболеванию пневмонией,
с который их крайне ослабленный иммунитет ни за что не справился бы без дорогостоящей инъекции.






Medication therapy as daily support: young wards of the charity exchange “DobroDIY” received essential meds!
Special Nutrition for Children with Serious Conditions: A Daily Diet Their Lives Depend On
VLADISLAVA TOOK ANOTHER STEP TOWARDS A LIFE WITHOUT PAIN. THE SECOND STAGE OF SURGICAL TREATMENT WAS SUCCESSFULLY COMPLETED WITH THE SUPPORT OF BENEFACTORS.
Do you have a project?
WRITE US