"ДоброДій" передал переселенцам тепліе детские вещи и игрушки
На фото – Олеся из Горловки, которая держит на руках 5-летнего сына Марика.
Год назад в их дом попал снаряд.
За минуту до этого Олеся неизвестно каким чудом успела спрятаться в подвал Марика и его старшего братика Максима.
Рядом с ней – Елена, которая вместе с полуторагодовалой Миланой, переселилась в Днепр из Луганской области.
Сегодня они вместе с десятками других семей переселенцев выживают в общежитии в поселке Юбилейное в Днепропетровской области
только благодаря помощи таким неравнодушным горожанам, как вы, друзья!

Вчера известный днепропетровский волонтер Таня Лещинская привезла на Биржу 4 громадных коробки.
Одна оказалась доверху заполненная всевозможными красивыми мягкими игрушками,
вторая – теплой верхней одеждой для деток от 0 до 5 деток.

В третьей – были горшочки и предметы первой необходимости, а в четвертом – маечки, ползуночки и много самой необходимой детской «сменки».
И мы незамедлительно передали это в руки Олесе, Елене, их деткам и другим семьям в упомянутом общежитии.

Туда же отправились вещи от Людмилы Шамрай, Оксаны Блащук, Кристины Выхристенко. Спасибо вам, золотые девушки!

Еще две огромных сумки с игрушками и очень классными детскими вещами от Анны Крисс, вещички от Олеси Малеванной,
Оли Рябчинской, Светланы Дударевой и игрушки с обувью от Саши Малюка уехали в модульный городок на Левобережном-3 и скоро мы здесь обязательно отчитаемся о их распределении.
Друзья, вы потрясающие, вы спасаете этот мир!

September 2025: A Time of Resilience, Rational Steps, and Hope RECOVERY
A rehabilitation program for 21 severely ill children was successfully held in September: a victory of hope over despair.
THE INTERNATIONAL DAY OF CARE AND SUPPORT: A FEW WORDS ON THE UNDERAPPRECIATED NOBILITY AND DEDICATION OF CARERS
Do you have a project?
WRITE US