Шансы Давида выйти из комы и победить опухоль растут с каждым днем!
Как приятно начинать неделю с хороших новостей!
Ведь благодаря вашей помощи нам удалось собрать для Давида Чалигавы 30 071, 30 гривен менее, чем за месяц!
Для малыша, который борется с опухолью. находясь в коме, такая помощь бесценна!
Ранее мы уже сообщали о передаче первой части медикаментов на сумму 14 457, 60 гривен (подробнее - ЗДЕСЬ).
А сегодня снова спешим поделиться новостями о состоянии мальчика!
Например, значительно уменьшились судороги, которые являются побочным эффектом "химии"!
Близкие малыша уверяют, что у него даже округлились щечки!

Сейчас Давид проходит 2-й курс химиотерапии, и его состояние с каждым днем все лучше.
На прошлой неделе мы передали малышу вторую часть медикаментов на сумму 15 612, 99 гривен.

По прогнозам врачей, Давид сможет выдержать оставшиеся курсы "химии" и подготовиться к решающему курсу лечения в Москве!

Мы благодарим за помощь Благотворительный Фонд "Сердца Трех", Александра Речицкого и Одесское отделение № 1 Банка "КонКорд"!
А также - Светлану. Анну, Валентину Берелет, Галину. Ольгу, Дмитрия, Оксану, Людмилу, Льва Белецкого, Ярика и Артема. Лилю, Марию Арсенову, Владимира и Александра!
September 2025: A Time of Resilience, Rational Steps, and Hope RECOVERY
A rehabilitation program for 21 severely ill children was successfully held in September: a victory of hope over despair.
THE INTERNATIONAL DAY OF CARE AND SUPPORT: A FEW WORDS ON THE UNDERAPPRECIATED NOBILITY AND DEDICATION OF CARERS
Do you have a project?
WRITE US