Известный художник Никита Шаленный подарил нашему Аукциону целую серию акварелей
А еще только у нас на Ауционе вы можете сразиться за возможность стать владельцем акварельной серии «Человек и змея» от Никиты Шаленного - художника, выставляется в Кракове, Мюнхене и Чикаго.

Основная идея серии - борьба, которая скрыта в жизни каждого из нас, - борьба человека и змеи.

На некоторых картинах видно, что бывает, когда змея проникает внутрь человека, а потом просто становится его частью.

Иногда человек даже не понимает, что живет, держа внутри себя змею.

Но также человек может сделать выбор и тогда вместо змеи с ним рядом оказывается ангел, а сам человек становится под его надежную защиту.
Сразиться за акварели Никиты Шаленного можно 29 мая на Благотворительном аукционе!
Medication therapy as daily support: young wards of the charity exchange “DobroDIY” received essential meds!
Special Nutrition for Children with Serious Conditions: A Daily Diet Their Lives Depend On
VLADISLAVA TOOK ANOTHER STEP TOWARDS A LIFE WITHOUT PAIN. THE SECOND STAGE OF SURGICAL TREATMENT WAS SUCCESSFULLY COMPLETED WITH THE SUPPORT OF BENEFACTORS.
Do you have a project?
WRITE US