Оля Суворова с тяжелой формой лейкоза, получила лекарства на средства, собранные на Благотворительном аукционе!
3-летняя Олечка Суворова, которая борется с тяжелой формой лейкоза, уже получила свои лекарства на сумму 12 268 гривен, собранные на нашем Благотворительном аукционе 29 мая!

Препараты "Клацид", "Тиенам", "Спораксол", "Дорибакс" и другие - это высокоэффективные антибиотики и противогрибковые лекарства, которые восстанавливают организм ребенка после "химии".

Сейчас состояние Оли врачи оценивают как тяжелое. Девочке предстоит пройти еще 2 блока высокодозной "химии", 1 протокол общей терапии и облучение.
К сожалению, мы у нас нет возможности открыть второй проект на лечение Оли, ведь у нас сейчас целая "очередь" из малышей с лейкозом, и каждому нужно помочь хотя бы по чуть-чуть.
Но если кто-то из вас, друзья, захочет помочь этой малышке, свяжитесь, пожалуйста, с мамой девочки - 095 813 31 09, Наталья.

September 2025: A Time of Resilience, Rational Steps, and Hope RECOVERY
A rehabilitation program for 21 severely ill children was successfully held in September: a victory of hope over despair.
THE INTERNATIONAL DAY OF CARE AND SUPPORT: A FEW WORDS ON THE UNDERAPPRECIATED NOBILITY AND DEDICATION OF CARERS
Do you have a project?
WRITE US