15 октября состоится Благотворительный блошиный рынок!
Дорогие друзья, 15 октября в Днепре на Троицкой, 2 состоится благотворительная барахолка невероятно красивых вещей.
Все 100% вырученных средств пойдут на покупку единственного стола-рентгена для спасения крошечных пациентов в Центре матери и ребенка им.Руднева. Подробнее о важности этого проекта можно прочесть здесь: http://248.dp.ua/projects/432
Помочь можно не только посетив барахолку, но и ПРИНЕСЯ СВОИ ЛЮБЫЕ ВЕЩИ – вазы, картины, горшки с цветами или без них, посуда, подсвечники, мебель, бусы, красивая одежда или обувь, головные уборы, книги, статуэтки и т.д.
Подробности у Дарьи Шевченко (050 450 40 44).
Начнется барахолка в 10.00 и будет сопровождаться выступлением ди-джеев, вкусными коктейлями и сладостями, а в 17.00 на заднем дворике начнется красивейший показ мод от постоянной участницы Ukranian Fashion Week Натальи Музыченко.
К слову, среди всех, кто совершит ЛЮБУЮ покупку, будет разыграно дизайнерское платье из чистой шерсти от бренда «MUSI».
А при оплате покупок картами Конкорд банка – на весь ассортимент действует скидка 10%.
Пожалуйста, приносите свою красоту, приходите на барахолку и приглашайте друзей!
Сделаем доброе дело вместе :)
YOUR MEDICINE CABINET CLEANOUT DAY
16 APRIL - WORLD STRESS AWARENESS DAY
Anna, who has Rett syndrome and cerebral palsy, received a verticalizer to aid in her recovery after surgery!
Do you have a project?
WRITE US