Наша подопечная Настенька Шпилько с двухсторонней сенсоневральной глухотой удачно прооперирована в Киеве - девочке вживили кохлеарный имплант!
Спешим сообщить хорошие новости! Наша подопечная Настенька Шпилько с двухсторонней сенсоневральной глухотой удачно прооперирована в Киеве, а это означает, что девочке вживили кохлеарный имплант. На этом фото малышка еще дома с кучей лекарств на общую сумму 1865, которые мы смогли закупить при поддержке Elena Sosyedka и еще 10 благотворителей. Без этих препаратов была не возможна сама операция, на которую родители собирали всем миром, ведь она стоит неимоверно дорого. Папа рассказывает, что все прошло отлично, Настя в удовлетворительном состоянии. Желаем девочке скорейшего и полного выздоровления, и верим, что она уже слышит этот мир! (http://248.dp.ua/projects/448)


Medication therapy as daily support: young wards of the charity exchange “DobroDIY” received essential meds!
Special Nutrition for Children with Serious Conditions: A Daily Diet Their Lives Depend On
VLADISLAVA TOOK ANOTHER STEP TOWARDS A LIFE WITHOUT PAIN. THE SECOND STAGE OF SURGICAL TREATMENT WAS SUCCESSFULLY COMPLETED WITH THE SUPPORT OF BENEFACTORS.
Do you have a project?
WRITE US