Коробка Храбрости - это мотивация!
Сегодня в гости к нам заходили студенты и преподаватели Днепропетровского профессионального железнодорожного лицея с подарками для нашей Коробки Храбрости (http://248.dp.ua/projects/458), которые всем лицеем ребята собирали для маленький пациентов детской гематологии на Космичке.
Коробка Храбрости - это мотивация терпеть сумасшедшую боль, сквозь слезы. Потому что детвора знает, что вытерпев все мужественно и стойко, они смогут получить заветный подарок из коробочки, который они сами себе выберут.
Если вы тоже хотите поддержать наш проект, вы можете сделать это по ссылке: http://248.dp.ua/projects/458 или передать лично, написав в личные сообщения Daria Shevchenko
YOUR MEDICINE CABINET CLEANOUT DAY
16 APRIL - WORLD STRESS AWARENESS DAY
Anna, who has Rett syndrome and cerebral palsy, received a verticalizer to aid in her recovery after surgery!
Do you have a project?
WRITE US