Доставили лекарства подопечной Диане Шишман!
Привезли ещё лекарства в гематологию для Дианы Шишман, которая в одиночку сражается с раком крови http://248.dp.ua/ru/projects/view?id=641. Девочка нам искреннее улыбается, чувствует себя неплохо, если учесть, что на днях начали капать тяжелую «химию». Поэтому ей срочно нужны были еще и поддерживающие препараты. В следующий понедельник привезём новую партию помощи в зависимости от самочувствия Дианы.
Всего лишь за 7 дней мы смогли собрать для Дианы 50 000 гривен! 138 (!!!) человек с большими сердцами приняли участие в судьбе девочки и показали ей, что она не одна, у неё есть все МЫ!
Благодаря каждому из вас, Диана сейчас обеспечена лекарствами полностью и продолжает лечение. Спасибо вам, замечательные люди! Вы прекрасны!!!
ВЛАДИСЛАВА ЗРОБИЛА ЩЕ ОДИН КРОК ДО ЖИТТЯ БЕЗ БОЛЮ. УСПІШНО ПРОВЕДЕНО ДРУГИЙ ЕТАП ХІРУРГІЧНОГО ЛІКУВАННЯ ЗА ПІДТРИМКИ БЛАГОДІЙНИКІВ
РЕЗУЛЬТАТИ ВІДБОРУ ЗАЯВОК на оплату реабілітації у І півріччі 2026 року
Список зареєстрованих заявок на оплату реабілітації у І півріччі 2026 року
У вас є проект?
НАПИШІТЬ НАМ