Останні новини

Благотворительная встреча школьников с писательницей Алиной Штефан

Мы очень счастливы, когда наши добрые идеи находят поддержку и отклик в сердцах людей, когда в благотворительность «включаются» не только взрослые, но и школьники - такие инициативы вдохновляют и добрые дела делаются с большим удовольствием.

На днях ребята из школы «Планета Счастья» встретились с детской писательницей из Днепра Алина Штефан. Эта благотворительная встреча прошла в пользу нашего подопечного Артура Линь, который уже несколько лет противостоит лейкозу.
Алина рассказала о тонкостях профессии, о том, как рождаются книги и как стать писателем...
+700 гривен перечислено на проект Артурчика❤️

Когда люди делают что-то хорошее вместе - все всегда получается. А, когда благотворительность это не только денежные сборы, а интересные и увлекательные мероприятия, когда добро делается легко и с пользой, - можно не сомневаться в отличном результате!!
Мы благодарим всех за поддержку! СПАСИБО!!

Спільними зусиллями нам вдалось придбати дорогі апарати для хлопців

Тепер, коли у Дмитра і Віктора є потужні слухові апарати, ніщо не стане на заваді до їх щасливого, успішного майбутнього!

26 БЕРЕЗНЯ — МІЖНАРОДНИЙ ДЕНЬ БОРОТЬБИ З ЕПІЛЕПСІЄЮ. ЯК НЕ НАШКОДИТИ? ТОП-12 МІФІВ ПРО ЦЕЙ РОЗЛАД

Епілепсія вважається одним з найбільш поширених хронічних неврологічних захворювань людини. Це хронічний розлад мозкової діяльності, для якого характерні напади, що...

​ЧЕРГА НА РЕАБІЛІТАЦІЙНІ ЗАХОДИ СФОРМОВАНА

На превеликий жаль, не усі охочі встигли записатися. Слідкуйте за нашими офіційними сторінками, ми заздалегідь проінформуємо про початок прийому запитів...

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ